Юлия Борисова

В какую службу органов власти за помощью нужно обратиться, кому нажаловаться? ОСБ? -----

Работаю в гос. структуре, где черным по белому написано рабочий день с 09.00 до 18.00.В отделе завал -полнейший. Два месяца тому назад пришел новый начальник в эту службу и решил устранить этот завал, который был не один год. И сделал всему отделу ненормированный рабочий 12 часовой день без доплаты естественно и в один выходной обязательно тоже-работать, дополнительный выходной за это-НЕТ!
.В какую службу обратиться, чтобы проверка приехала в выходной день .а весь коллектив на работе! и начальнику я думаю.... за это ПИЗДЮЛЕЙ!

Олег

трудовая инспекция