🔥N
🔥A N G E L🔥

Заметила, что многие люди тратят огромную часть своей жизни на поиски. На поиски к чему бы до...баться 🙄

Ответы
Николай Дубинин

...они думают, что у них еще много времени впереди. Если бы люди осознавали, насколько хрупка и скоротечна жизнь, насколько она внезапно скоротечна - они бы не занимались всякой херней ...жили бы - полную.

Андрей

Вообще, процесс поиска необходим людям, позволяя выходить за рамки образованных стереотипов. А уж ежели кто в момент поиска совершает ошибки, то на то жизнь и дана. Без ошибок не познать нового.

Себастьян Парейра

Недавно услышал, по-моему подходит как ответ:
Единственное, о чем я сожалею - это то, что я недостаточному количеству окружающих меня людей сказал "идите нахер"

Нежелезный Человек

Ну как говорил Сет (вроде его так звали) из библии проклятых - будут у тя и друзья и враги. Первым твоя смерть - печаль, вторым - радость. Так и живём

Сильвия Нагваль

Да. Если бы еще конструктивно к этому вопросу подходили (не только до...лись, но и исправляли обнаруженное) - жизнь вокруг сильно переменилась бы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не все рождаться красивыми и не всем все приносят нотблюдеске с золотой коемочкой да и эти тоже ищут того что принесёт больше всех!

Юрий Мудрый

Просто люди ищут свою нишу, где они будут умнее всех. Флаг им в руки, барабан на пузо и скипедар в штаны. )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему Вы пишете "...поиски "к чему..." Надо бы писать "поиски ТОГО, к чему..."---вот как надо бы писать!☝️

Владимир Елистратов

у каждого свои поиски ....но важен результат у некоторых до....копаться или ваш вариант .😉

Василий Калинин

Угу, а вот когда эти поиски достигали цели, они охреневали: а зачем всё это нужно было?)))

Raynor

Мой товарищ на такой случай говорит - если очень любишь риск, форматируй жесткий диск)

A@
Alek @

знаете... я когда маленьким был... мне ассоциировалось: искать... взял котомку и пошол...

Илья

ну да к внешности, к тому что делаешь не так.
Многие и те кто со стереотипами даже.

Кс
Ксю

точно ....или просто стебутся и стёбом утверждаются..... и думают ,,во как я крут,,

Селия Вымри

Я потратил бОльшую часть жизни на мысль, какую музыку сегодня послушать

Alone In The Dark

Вас трудно не заметить)) А уж как говориться Доебаться сложнее)) 😆🤝☺️

Феликс Мамонтов

Они не виноваты это их подсознание и воспитание заставляют это делать.

Роберт Си

таких надо в миг отрезвлять, если поиски идут вне личного пространства

Борис

Есть такие придурки.
Но мне они редко встречались, чаше - хорошие люди.

Анна

Да, каждый ищет свои интересы. Плохо что почти все у других,а не у себя