Nariman T

Вы тоже сначала обуваете обувь,а потом бегаете по дому и выключаете свет?

Ответы
Зина Процив

Точно!!! Я с этим явлением борюсь со своими домочадцами. Обязательно кто-нибудь вначале оденется, а потом бежить за телефон, ключами, что забыли. Недавно накричала и сказала, ну что у них за память!!! Потом, злая оделась и пошла в магазин, да только закрывая дверь вспомнила, что помойку забыла. Махнула рукой и в сапогах пошла на кухню.

Александр Кабанов

ДА, Да, да, да, да бывает. И при этом думаю - неужели я один такой, а потом снимаю обувь, одеваю тапочки, забегаю в туалет, беру швабру, забегаю в ванну, обмываю швабру из смесителя, мою всю прихожую, убегаю с собакой гулять, прибегаю - А ЖЕНА за копмом, со своей игрой, и боюсь ее трогать, .... и мне ХОРОШО!!!!

Владимир Гараган

улыбнуло)))

Александр Кабанов

Есть одно Но - бывают моменты - когда я вообщем работаю :)))

Георгий Ламбоцкий

нет. у меня с организованностью обычно все норм. возможно благодаря тому, что в частном секторе живу: там если забудешь что-нибудь выключить (не обязательно свет - есть еще вода, газ, греющийся ноут и т.п.), не исключено, что по возвращении уже нечего включать будет ))))

Рустам Кумурскин

Не всегда, но часто: обуваюсь, снимаю один ботинок, скачу по хате на этой ноге, ищу сотку, обуваюсь, матерюсь, снимаю опять ботинок, но уже другой, т.к. устал скакать на этой ноге, ищу сигареты и зажигалку, а заодно и ключ, чтоб квартиру закрыть.

Елена Милованцева

)))))))))))))))))

Le
Leonid.

Абуваю обувь когда просыпаюсь когда ложусь спать снимаю не всегда конечно но бывает так часто мне не для кого разуватся чтобы дома свет выключить живу как хочу делаю всё так как сам считаю правильным потомучто я счастливый

Светлана ***

Нет, у меня все по-другому. Я одеваю обувь, выхожу на улицу, закрываю дверь, пошла.... И тут из-за угла дома выбегает моя кошка. В общем, я возвращаюсь домой, чтобы её накормить))) А что делать? Люблю эту

Татьяна Каминская

Бывает! А однажды благодаря нашему щенку подскользнулась, упала, перевернула таз с горячей водой... Короче-переодеваться пришлось полностью! Только я не свет выключала, а какашку увидела!!!

Михаил Воробьёв

у меня привычка,даже если из комнаты выхожу просто попить воды и вернуться,всё-равно выключаю свет,но вот мои домашние вообще не выключают,в ванной,туалете,на кухне может всю ночь гореть

Кристина Королькова

Нет.))) сперва проверяю всю квартиру, а потом обуваюсь. Соседка надо мной так любит делать. Обуется и потом 10-15 минут на каблуках кобылой бегать по всей квартире.)))

Varvarkat

нет, я сначала обуваюсь, потом разуваюсь и выключаю свет, потом обуваюсь и выхожу, а потом возвращаюсь обутая и бегаю по темной квартире в поиске забытых вещей

Владимир Гараган

Классс)))))))))))))))

Varvarkat

да... рекомендую... помогает поддерживать стройность, особенно если повторять пять раз на дню

Пух

Еще ключи ищу, кошелек, паспорт если нужен и проверяю газ. В обуви весь дом пройду 2 раса, при том подгибая ноги в стороны, как бы чтоб поменьше сорить:)

Олена

😉

Raziya Akhmetova

Да, бывает, но я в приход ей держу пару свободных , чистых пакетов, что бы не разуваться и надеваю поверх обуви и иду пере проверяю все ли выключила:)

Raziya Akhmetova

Чужие деньги- для меня лишь цифры, учет, которых я вела:)

Владимир Гараган

А сейчас как я понял Вы там не работаете, а помочь выйти на руководство можете. Может мы туда сможем поставлять нашу продукцию. И про Вас не забудем.

Raziya Akhmetova

Руководство меняются, как перчатки: китайцы в основном в нефтяных компаниях, но я буду вас иметь ввиду и может быть кому нибудь я предложу , потом вам сообщу

Владимир Гараган

vln_72@mail.ru: Skype - garaganvn Буду весьма благодарен.

Raziya Akhmetova

Ok

Миша Черепанов

нет я сначала бегаю по дому выключаю свет а потом иду на работу босиком затем замечаю что ноги из тёрты в кровь возвращаюсь домой и обуваю ноги ))))))

Иг
Игорь

нет.... так делают те кто не понимает, что на обуви много заразы, туберкулез к примеру)))) но если у вас мало проблем бегайте, можете даже по кровати)))

Влад Чепкасов

Да! Вернее, снимаю один ботинок и скачу на одной ноге из комнаты в комнату, чтобы пол не марать. А кот думает, что я бегаю за ним и носится от меня.

Владимир Сезонов

Бывает, все собираюсь потрясти ковер на снегу, погода в самый раз - 26 гр., ветра нет снега много, веник есть с ручкой высокий (имп.), а то находил ...

Светлана Спицина

и выйдя из дома начинаю рыться в сумочке-а все ли я взяла,как обычно кое что не обнаруживается,бегу домой ,вытряхиваю сумочку-все на месте 😄 😄 😄

Сэм Классный

не-а! А потом вдруг в туалет захотелось.как сказал мальчик.после того.как папа его полчаса готовил к прогулке на санках:"Опаньки! Писать хочу!"

Ирина Тулякова

нет, я сначала все выключаю и проверяю, а потом обуваюсь, у мен\ в доме кот и он не должен ходить по грязному полу, надо беречь его здровье

Аружан Бердешовна.

Ахахах,да я обуваю обувь но забываю выключить свет,мне приходиться снимать одну обувь и прыгать по все комнате чтобы выключить свет хд