Мечта

Я с него пылинки сдувала, сдувала....сдувала, сдувала...и сдула его с чемоданами ко всем чертям. 🤣🤣🤣Теперь сижу и думаю, ведь это же полезно - лёгкие разрабатывать.🤷‍♀️

Ответы
Владимир Демидовский

Полезно... Мало того, если бы не сейчас, то он бы сам улетел позже, в самое неподходящее время... Когда ты была безмерно счастлива. И было бы намного больнее, чем сейчас. Что ни делается, все к лучшему.

Мечта

Спасибо ☺️

Александр Кива

Лёгкие конечно полезно разрабатывать, тем более нынешнее время сделало эту пользу актуальнее, но нельзя забывать о других органах, которые требуют к себе внимательного отношения!

Ми
Миla

Согласна. Полезно. Но почему то читая вопрос, в голове пронеслись мысли про 3-х поросят, их домики и волка))) - я прям иллюстрация к женской логике))))

Мечта

🤣👍

Ви
Виктория

это правильно, чем слепее и самопожертвованее любит женщина мужчину. те сильнее он вытирает об нее ножки. это сказал мужчина. семейный психолог

На
Наталья

Лучше ни с кого не сдувать, они себя так лучше ведут, не любят, когда с них сдувают пылинки, это их работа вообще-то по Библии

Мечта

На ошибках учатся

Фазлыев Радик

Я думаю, приезжай: императорские мытищи, тенистый бульвар 8 и забухаем по горю причиненному на нас противоположенных полов

Сергей Сафронов

а вы знаете, что больные коронавирусом дуют в трубочки и делают гимнастику, чтобы легкие разрабатывать?

Мечта

А чем моя гимнастика-не гимнастика?🙂

Сергей Сафронов

Ну например, потому что сдувать, выдыхать, это не обогащать легкие кислородом.

Мечта

О, боже, у вас так всё серьёзно......🤦‍♀️

Сергей Сафронов

ваша рекомендация?

Мечта

А лечение не назначить? 🤣

Сергей Сафронов

нет, с лечением поищу поближе, я в Сибири живу. Интересуют рекомендации.

Собеседник

Хороший чемодан в ломбард сдать ,и сводить порядочную вдову в ресторан.Сколько там чемоданов было?

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Дааа... видать, у тебя ветра ишо много в голове!... Зачем же было весь выпускать!?... 😏😁✌️💥

Мечта

Не надейтесь, для вас оставила.🌬️

Mrrr. Prettyсat

🤔 Я даже и не сомневаюсь, что у тебя его ещё много!... 😏😁✌️💥

Мечта

"В очередь, сукины дети!!!" 🤣🤣🤣

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, нет, спасибо... Я в очередях не люблю стоять... 😏✌️💥

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну теперь-то сидеть одной очень хорошо, весело и интересно... особенно с продутыми лёгкими))

Мечта

Лучше одной, чем с козлом 👿

Николаус

Детей надо отделять вовремя от себя! После того как они поймут родителей и будут чтить их!

Advisor Mr

Ну конечно...)) Всегда польза... Вдруг одуванчик на той стороне дороги, а переходить лень))

P6
P.107 6200004

Вот вы его так сдули, что он прилетел с чемоданами к другой. Вам совсем другую не жалко?

Мечта

Хочу счастьем с близким поделиться 🤣

P6
P.107 6200004

Возлюби ближнего своего значит...ну-ну...хорошо.

Dimss Dimss

ЛОГИКА ...... СНАЧАЛА СДЕЛАТЬ , А ПОТОМ СИДЕТЬ И ДУМАТЬ И ИСКАТЬ СЕБЕ ОПРАВДАНИЯ... )))))👍👏

Андрей Юмин

Хахах ) да слишком надоедать человеку он будет это не ценить а наоборот пользоваться

Мечта

Это о каких ценностях вы сейчас?.......

Андрей Юмин

Про ваш вопрос 13 дней назад

Мечта

Это понятно, а я про ваш ответ, вот он мне не понятен, уточните

Андрей Юмин

Честно ) лень писать могу по голосовому сообщению ответить

Мечта

А мне лень голосовое слушать 👂

Андрей Юмин

Вот такие мы ленивые люди )

Андрей Юмин

Здесь есть приложение ? Или через браузер сидишь ?

Андрей Андрушевский

ну дааа !!! Полезно !!!
А то иначе и коронавируса поймать можно при неразвитых лёгких 🙂

Михаил Верещагин

Так может не стоило так сильно сдувать....? И пыль то не от спиленных рогов была...?)😉😄

Лариса

Осень полезно. Теперь как пылесосом задуете другого , но чистого без пылинок !

Мечта

Надеюсь, знать бы ещё с какой стороны ветер подует....

Лариса

Нос по ветру надо держать !))

Мечта

Нос не нос, а палец подержу☝️

Лариса

И то верно !!

♛ О*Contra Spem ♛

а можно мне с чё-нить другого сдувать пыль ? с пианины , с пола?😆 мужа-т жалка

Сергей Сыныця

ну тогда у вас сила как у пылесосса? поздравляю Вам не страшен короновирус

Мечта

Только что в горло побрызгала 🤣

Сергей Сыныця

браво

Мечта

Это вы сглазили 😷