Tram Tararam

Интересно, когда Рамон Меркадер убил Троцкого ледорубом, в совковых газетах писали о том, что его убили спецслужбы Мексики?

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да о чем говорить,если досих пор журналисты и другие искажали правду

Александра Маслакова

ага точно у мексиканцев своих дел других нет как мочить троцкого

Татьяна Попова

Поднимите подшивки газет тех лет и найдете ответ на свой вопрос.

И*
Ирина ***

я не владею полной информацией по данному вопросу.

Pavel Devil

😄 Нет аборигены азий)))) Колумбийской сигарой)

Alexandr Chern

БОЯЛИСЬ ВЕДЬ СССР И В ОСОБЕННОСТИ СТАЛИНА

Мартень Лаускис

какая разница, Лев мертв, ледоруб в крови

Tram Tararam

по аналогии с БАБом )

Ольга Па.

Привет Трамчик. Я не читала эту газету

Tram Tararam

Да интересно же. Например когда убили Каддафи писали что его опустили перед смертью. Вот я и думаю не писали ли про Че Гевару тоже самое )

Ольга Па.

какой все таки ужас

Tram Tararam

Маленькие дети, ни за что на Свете, не ходите, дети, в Северную Африку гулять ....)

Наиль Вильданов

если верить, что пишут в газетах....

Ирина Романович

ну мы-то знаем, кто его заказал..

Tram Tararam

мексиканским спецслужбам? )

Ирина Романович

писать можно все...

Olga Rusakova

А что так и писали

Tram Tararam

не знаю но надо посмотреть в библио подшивки за тот год )