Ольга

То, что у меня доброе сердце, не означает, что я не смогу дать пинка под зад))

Ответы
Фгу Люберецкая Кэч

Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.

Светлана Андреева

Да уж, иногда и пинок необходим. Так достают добрых девушек... Ну, прям, на шею... с ногами... в обуви.

Альбина Грязнова

А я тут при чём? Дашь мне под зад, получишь сдачи...у меня совсем НЕ доброе сердце...

Яга

у меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды - из этой же серии

Lira Ziyaeva

не посмотрела бы на автора подумала бы что пишет настоящий мужчина.

Андрей Красилов

добро должно быть с кулаками,только мы об этом иногда забываем

Al
Aleksandr.

Абсолютно верно. В коленке сердца нет, так что смело пинайте...

Александр Xii

Ну доброта должна быть с кулаками) в вашем случае с ногами))

Геннадий Фиськов

Я тоже не злопамятный.... У меня просто хорошая память....

Вячеслав Аксенов

Так ведь под зад можно и по-доброму дать! По-этому верю!

Юлий Кузин

в тихом омуте не знаешь что вводится))))))))))

Катерина Короткевич

а некоторые не понимают))) еще как могем)))

Светлана Воробьева

Присоединяюсь ))) так и на шею сядут )))

Александр Недригайлов

Техника безопасности прежде всего.

Геннадий ...

ПРОСТО ЛАСКОВО ...НЕЖНО...И СИЛЬНО

Валентин Деньгаев

Ну это другой вопрос дорогая.

Татьяна Полторак

Если только в благих целях!

Юлия Баранова

А кто в этом сомневается?

Ал
Алексей

либо человек либо зверь

Сергей Крысин

Какая агрессия))))))))))))))))