Королева"Осень"

Коронавирус встретил грипп и улыбаясь говорит: я овладел почти планетой, считай людскую песню спетой. Грипп ответил: ты захватил лишь пол Европы, другие спрятались в окопы.Америку,Китай возьмёшь ,ну а в России сам умрёшь. Короновирус слушал грипп и думал-боже,как я влип?! В глазах его тоска и грусть ,да я Россию сам боюсь.

Ответы
Helena Veselova

Грипп сам всех захватил круче короновируса, в свое время. И с нами навеки поселился

Ду
Душа-К-Свету

Россию бояться все😄😂