~......Т.к @.Ru......~

Если Фрейд был прав,то вы увидели здесь не только книгу. Увидели?) 🖼

Ответы
Владимир Ефимов

Фрейд тут ни при чём и видим мы не глазами, а мозгом, который перебирает в личном опыте человека картинки, которые он когда либо видел (а то, что человек никогда не видел, что не вошло в объём его памяти, того мозг не различает) и выделяет одну из них, а мы её уже окрашиваем эмоциями.

Серж)))

Фрейд был извращенец. Пустые странички принять за груди или чьи то ноги это под силу не каждому) 🖼

Серж)))

🍻🤗 🖼

~......Т.к @.Ru......~

Обожаю такие картинки)

Серж)))

🤗Я пейзаж только видел, пока комменты не прочитал

~......Т.к @.Ru......~

О как)

Серж)))

😉🌹🤗

Михаил Цветаев

Помню даже такой анекдот.))..Врач-сексолог спрашивает мужика-"Что вам напоминают груди вашей жены?"---"Они мне напоминают уши спаниеля!".))

Ник Ци (Student)

Один тут груди лишь увидит. Другой, рассмотрит бутерброд 😁😁😁 Зависит лишь от индивида, что именно он разглядит 👍👍

~......Т.к @.Ru......~

..что так? Жарко?

Ник Ци (Student)

Ну да

~......Т.к @.Ru......~

..а вы повязку с лица снимите,станет легче дышать))

Владимир Кириллов

Сперва не понял, причём тут Фрейд... Потом рисмотрелся - и на самом деле на титьки похоже.

Мистер Грэй

я тут только сиськи и вижу. на страницах книги знаете ли, буквы написаны, а их тут нет

~......Т.к @.Ru......~

А на этих страничках оставлено место для вашего романа..)

Мистер Грэй

у меня нет мании величия шоб считать мою жизнь или мои романы достойными описания

~......Т.к @.Ru......~

Скромно. Похвально.

Владимир Герасимов

При всём моём желании я книгу не увидел. Должны же в книге быть текст или картинки!

~......Т.к @.Ru......~

Чистые страницы для вашего романа...)

Андрей Моргун

Фраментичность это всего лишь пища для воображения которое у каждого индивидума

~......Т.к @.Ru......~

Фрамен ...что?

Андрей Моргун

С родни плотании но более удаленно при помощи средств комуникации

Ишак Матрос

Ну, это не самый удачный кадр. Есть и получше: 🖼

Чеширский Кот

Я пустыню увидел на закате с песчаными барханами !! Че скажет фрэйд !!?

~......Т.к @.Ru......~

..перевернется три раза в гробу..))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Таня! Нетолько книжку, но и ее странички!)))))))!😂💋☕🍵

Мишутка Северный))))))))

Привет Таня! Нуу не все, а лишь некоторые из нас!)))

~......Т.к @.Ru......~

Привет,Миша. Думается,большинство)

Мишутка Северный))))))))

Это точно)))

Мишутка Северный))))))))

Привет Таня! Взаимно!))😉💋🍎🍏

Александр

Прав,подонок...Ну везде Зигизмунда кусок вагин с хренами навтыкал...

Склифосовский

Что б увидеть тут что то кроме Книги не обязательно быть Фрейдом))))

~......Т.к @.Ru......~

Этого и не требуется))Фрейд отметил,лишь,тенденцию)

Склифосовский

Это логично)))

~......Т.к @.Ru......~

Вот он эту логику и подметил)

Склифосовский

Ну))) знаменит он не этим)))

~......Т.к @.Ru......~

Ессесно. Так...один измоментов)

Григорий Земцов

А еще тетрадь, альбом для рисования и конечно же записную книжку...

~......Т.к @.Ru......~

Канцелярский магазин. Филиал имени Фрейда.

Это Я

увидели чистую книгу... видать рука писателя ещё не добралась 😂

~......Т.к @.Ru......~

..не до того было)

Это Я

наверное где то руки под обложкой....🤣

~......Т.к @.Ru......~

..может быть,если корешок книги крепкий)

Это Я

может)

Сергей Пастухов

Видим то, что хочется. Ну а Фрейд, типа, знал чего всем хочется.

Сергей К.

Книгу я не увидел но и на грудь не похоже ... скорее тетрадь

Илья

ну да. А где торшерная лампа тоже можно другое увидеть.

~......Т.к @.Ru......~

Ну,один из вариантов таковых картинок

Илья

есть даже паблик на этот счет называеться "Показалось"

~......Т.к @.Ru......~

Знаю-знаю

Виктор Ермолаев

В первую минуту я увидел то. о чём предупреждал учёный.

~......Т.к @.Ru......~

Ай,да Фрейд! Ай,да ... сын! )))

Виктор Ермолаев

И я тоже!

Серега Иванов

Если бы не комментарии то я бы вообще книгу не увидел

~......Т.к @.Ru......~

Ай,да Фрейд! Ай,да ... сын ))

Серега Иванов

Не просто так прославился!)))

~......Т.к @.Ru......~

Повезло?)

Серега Иванов

Он точно не этой книгой ипрославился!)))

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно)