Наталья Л

Никогда не надо никого искать. Всевышний давно уже расписал все за нас: кому и с кем быть. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Красавин

… 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!

Sergio

Вообще ничего делать не надо. И думать не надо. На все Воля Божья. Постись, молись, слушай радио Радонеж. И да, главное! Не забывай свечки ставить и попам денежку заносить! И будет тебе счастье. А с кем ты будешь в стаде случаться - за тебя всевышний решит.

Марина

Это правда. От судьбы никуда не уйдешь. А некоторым даже и этого не дано. Не всем и расписано...

А Б

именно по этой причине Заворотнюк в белых нарядах устремилась в 10-й медовый месяц (СМИ)

Сварожич

То то половина мира ни кого не находит))) недоработал что то ваш всевышний)))

Олег Горшнёв

Нет - жизнь наша в наших руках. И в нашем выборе- куда мы пойдём. каким путём.

Скромный Незнакомец

Отличный способ для слабовольных оправдать свои неудачи, и чужие удачи.

Наталья Л

)))))))))))

Елена Кручинина

Согласна, но хочется верить, что ты сам принимаешь все значимые решения

.... Реус

Во чуваку делать не хрен - по 3 биографии в секунду придумывать...

Наталья Л

поучения..................как всегда............

.... Реус

Процитируйте, когда и как я вас поучал?

Наталья Л

вы полагаете нормальным лезть с непрошенными советами незнакомому человеку?...........олько я задал вопрос и жду ответа. А не совета. Ваши советы меня как раз и не интересуют. Вас ваши мама с папой, видать, так и не научили не лезть с советами, если вас об этом не просят............................Только умеете ЦУ и ЕБЦУ выдавать..............

.... Реус

И где тут "поучения"? Я вам только задаю конкретные вопросы и жду ответов. Как и положено в Спрашке. А вы мне только ЦУ выдаёте. Хотя вас об этом не просили.

Сергей Фомин

Да нет. Жизнь для того и дана, что бы искать, находить и терять.

Наталья Л

ОНА И ЗНАКИ ДАЕТ

Сергей Фомин

Нет, иммунитет и навыки.

Александр Некрасов

Если он всё расписал, какой может быть спрос с человека?

Ѻлегъ

предопределения, Наташа, нет. будущее многовариантно

Наталья Л

сам придумал.........?

Ѻлегъ

нет, Всевышний сказал

Наталья Л

раз вам так сказал ,то конечно.....................,а мне ,не так...........

Юрий Суслонов

Но как то ему тоже надо помочь. Под лежачий камень...

Наталья Л

ему не треба такого_))))))))))))))))))))

Юрий Суслонов

Я що ему треба..

Наталья Л

то мне не ведомо

Милота))

Интересно, интересно, и где мой ОН, с кем мне быть))))

Наталья Л

к Всевышнему

Джабраил Джабраилов

Алёна вот же я

Музыкальный Кот 🐈

Пффф)))) смешно)))

Милота))

))

Джабраил Джабраилов

коты не смеются

Музыкальный Кот 🐈

Здрасссти

Джабраил Джабраилов

досвидос

Андрей

Вот делать ему нечего ))) за нас всё прописывать )))

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💏

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ещё одна отмазка тех кто не хочет действовать

Ра
Раиса.

Девушки - не должны просто сидеть и ждать - ...!!

Alekseij Dmitriew

Наталья права

Ра
Раиса.

А я не поверю - в наше время и кого -то насильно ?....

Наталья Л

читать неприятно...................вроде тетя взрослая

Ра
Раиса.

не читайте - это моё мнение .

Наталья Л

не указывайте.............))))))))))))это просто некомпетентность в данном вопросе и все

Сергей Антипин

хах, тогда по некоторым он список потерял)))))

Александр Скачедуб

...импровизацая, порою, страшная вещь!!!)))

Виктор Оборин

НУ ВОТ, А МЫ ТУТ СОМНЕВАЕМСЯ. ЗРЯ , НАВЕРНОЕ.)