Т☆
Тамара ☆

"Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит."Шевченко Т.?

Ответы
Крысанов Андрей

с большой долей вероятности это фейк, Шевченко был еще тот русофоб и такое вряд ли б написал. да и не в одном сборнике этого стихотворения нет а вот такого навалом .."Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями ,
Бо москалі - чужі люде,
Роблять лихо з вами. "

Просто Алекс

Правы на все 100. Так оно действительно и есть по жизни.

Т☆
Тамара ☆

у меня бывший муж - хохол...все правда.....

Просто Алекс

Я больше в жизни с ними в армии пересёкся, это ещё во время союза было, до сих пор выводы делаю!

Т☆
Тамара ☆

не зря говорят - хохол родился, еврей заплакал)

Просто Алекс

Верно. Но всё же и среди них есть нормальные люди, не будем из за некоторых обо всех думать плохо)))

Александр Валентинович

Нааверное

Т☆
Тамара ☆

точно..на себе проверила

Neo Gint

pravda zhizni

Т☆
Тамара ☆

о да...

Neo Gint

kak by ne korrektno ,no estj tochnye opredelenija v foljklere ,o nacionaljnyh kachestvah,v anekdotah i pogovorkah