Анна Сёмина

Посоветуйте что-нибудь годное по диамату и истмату. Гадких ревизионистов (56-85 и дальше) желательно не предлагать.

Марксист. клан. су есть, оказывается, я его даже и не знал. Почему, интересно? Там и 40-х-50х гг материалов не то чтоб достаточно, но они есть. Рассмотрим.

Вижу. Ну, зачем так сурово.

Гугль "на так" выдает неадекват за 88-й год и конспект леции за 70какой-то, это не вполне то, что мне нужно.

Яна Пушкина

Набиранш винтернете то что написала копируеш свою фразу и смотриш я так уже делала хотела скопировать но неполучилось!

Вера Горкина

По диамату ничего лучше, чем Анти-Дюринг Ф. Энгельса с тех времён не написано. Ибо Энгельс был умный мужик, а все последующие - недоразвитые кретины.... Вот разве Плеханов? Не читала 😞

А "истмат" ищи сам, ибо такой науки (предмета, раздела? ) не существует, это клиника, и заниматься ВСЕМИ писавшими по сему (предмету, разделу? ) должны профессиональные психиатры и педагоги, специализирующиеся на развитии даунов... .
Да, психиатры, желательно, - советские последователи А. В. Снежневского. У них лечение было - радикально и действенно - Чебриков свидетель 🙂