Карасев Евгений

Посоветуйте какой купить фотоаппарат?) ) Желательно Nikon или Canon,предлагайте ))

Екатерина Полякова

Жаль, я хотела порекомендовать Мамии и хассельблады. Чем не устраивают? Тем что это не кенон и не никон?

Maftunjon Ilashov

За какую цену? Для каких съёмок?

Игорь Курский

а вам для чего? что хотите от фотоаппарата?

Татьяна Никольская

Никон ДФ мне очень понравился.

Aigul Chonorova

Вот такой очень хороший - Nikon 4s

Александр Кравченко

Никон Д7000 или Кэнон 60Д.

Elena Elena

Удивительная категоричность. Может сложиться впечатление, что человек знает чего хочет. Редчайший случай!

Илья

Камеру Абскура

Иван Жучков

Sony A77 Mark 2 - собрано всё он Кэнонов (полупрозрачное зеркало) и от Никона (надёжность) и от Пентакса (пылевлагозащита) и много чего своего.