Света

То есть, если я не играю в хоккей, я трус?)

Ответы
Сергей К.

тут в песне ввиду имеется что в хоккей играют смелые решительные люди трус играть в него не сможет - будет бояться силового приема удара клюшкой или шайбой ... я в школе играл в хоккей правда из экиперовки были только коньки клюшка и шлем ... но синяков было много и больно очень ...

Сергей К.

у моего сына девушки не было ещё

Света

Сколько ему?

Сергей К.

20 лет сейчас проходит срочную службу на Балтике

Света

Большойй)

Сергей К.

Дочка ещё больше

Николь Солодова

Типичнпая логическая ошибка. Необходимые и достаточные условаия тождерства трус = не играет в хоккей другие. Любой трус не играет в хоккей. Но не любой не играрющий в хоккей - трус. (правда-правда)

Игорь Павлов

Не значит)) трус не играет в хоккей, но про героев то там не сказано....значит, смельчаки могут играть,а могут не играть....Вы принадлежите к смелым, что не играют)) очень интересный вопрос))

Света

))) возможно и так..

Cергей Очкась

То есть, если ты не играешь в хоккей ты просто этого не пробовала. Сложно назвать человека трусом за то что он не делал и не думал делать.

Света

Вот

Cергей Очкась

Вот и я, такого же мнения😊

Александр

А в игре и закаляется характер .Пишу потому что внук первоклашка ходит в секцию хоккея и вижу как ему и клюшка прилетает и подножки

Света

Оооо

Александр

Да просто не нужен мне паинька ))))))

Сергей Ясков

Да что вы бог с вами! Я сам не играю в хоккей но люблю катался на коньках при этом уже давно ни чего не боюсь в свои 62.

Света

Ого!

Сергей Ясков

Так что дерзайте!

Салимджан Ахмедов

НЕТ ВЫ САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ СОЗДАНИЕ НО ЗДЕСЬ РЕЧЬ ИДЕТ О МУЖЧИНАХ.В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.

Антон Шматов

хотел бы я собрать вас всех не умеющих играть и посмотреть что за игра из этого выйдет

Света

Хм..

Peter Varakin

Ну, можно прыгать с парашютом... Много чего можно) Хоккеисты ведь не рожают детей!

Света

)))

Peter Varakin

Или я не прав?))))))

Ан
Ангел

Если ты читаешь это, то значит, у меня все же хватило смелости отправить письмо

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Света

)))

Ан
Ангел

Я специально кажусь наивным и далеким от земной информации, потому что это единственный способ избежать пресыщенного отношения.

Света

Угу

Ан
Ангел

Скажет некто солидный и строгий -
Оправдания автору нет!
Может кто-то напишет в итоге
Настоящий сонет про минет?

Юрий Николаев

трус не играет в хоккей. Но не сказано, что если не играешь в хоккей, то ты трус!

Ви
Виктор

Нет Света, не все играют в хоккей, только некоторые и среди них есть не трусы

Света

Ясно)

Александр Провков

И Я НЕ ИГРАЮ,Я В ШАХМАТЫ ИГРАЮ...ОНИ ТРЕБУЮ УМА....И УМЕНИЯ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ...

Света

Ага

Алексей Мамонов

Не так. Если играешь в хоккей - не трус, а если не играешь - всё может быть.

Владимир Ефимов

Ну как то надо хоккеистам обосновать свой способ выделять адренолин?!

Стас Васильев

ни суть важно, главное в футболллл в российский не и не и не позорься

Света

Эт да..

Kr
Kristoferdizzy

Нет канеч. Зато отвечай что увлекаешься боями без правил😀👍

Света

)))

Некто Из...

нет, только наоборот: прямое только утверждение справедливо

Гордюшка

конечно, только трус не играет в хоккей))😜

Света

)))

Ник Ци (Student)

Не всяк тот трус, кто в хоккей играет не😀😀😀

Света

Умеешь ты поднять..настроение)))

Ник Ци (Student)

Мастер Зайёда услугам к Вашим😀😀😀😉

Света

Смеюсь..

Ник Ци (Student)

Дня Вам удачного, Светлана 👍👍 И да пребудет с Вами пиво😂😂😂

Света

коньяк пребывает)))

Ник Ци (Student)

Уже Вы на сторону Тьмы перешли?? 😀😀😉

Света

С пятницы перешла, по тихому иду из тьмы))