Светлый

Сегодня в матче Зенит - Спартак будет зафиксирован счёт 3-1 в пользу хозяев поля, чекайте.

Ответы
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Что одни что другие кривоногие и продажные как проститутки.🤣🤣🤣 Совершенно похрен😂😂😂

Тимербулатов Рамис

Херушки Спартак чемпион😁

Светлый

4-0

Тимербулатов Рамис

Увы суки настроение на неделю испортили 🙂

Светлый

Я догадывался о четырех голах, но не думал спарт заспартится, рассчитывал на 3-1

Тимербулатов Рамис

Ладно проехали я за Спартак болею с 69 года

Светлый

Я не болею, спорт сейчас не тот, что был ранее, анализирую сколько мячей позволят буки забить тем или иным командам

Angel Ok

как-то так и предполагаю

Светлый

Ок

᠌ ᠌

4:0, Зенит чемпион.))))

Светлый

Точно

᠌ ᠌

😁🤝

Марина

Немного не угадали)

Светлый

только количество мячей совпало)

Пан Стефан

4-0!! ✌️

Светлый

Ну да четыре гола, но только все в один створ

Сергей К.

Зенит 👍