Евгений Снежин--Бригиневич

Горькие слова от матери: «Сын, только раз ты доставил в жизни радость; - ... за девять месяцев до своего рождения.." .. ?🖼

Ответы
Та Еще

нормальная мать так не скажет, нормальная скажет: " сынок, даже если весь мир против тебя, у тебя есть мама и наш дом . и я всегда буду на твоей стороне и наш дом примет тебя всегда и любым"

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен за внимание и оценку!..🖼

Та Еще

камера хорошая

Евгений Снежин--Бригиневич

; камеры у меня , а бло их8 -4 продал иль подарил . Они часто ломаются и нет запчастей для их ремонта..

Та Еще

а у меня сонька, хорошая. но тяжеловат, да и пользуюсь только в отпуске

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно .. Они зеркалки такие под 500 гр. Но и у них возможностей!? Море! я их на 40% знаю лишь!?) У меня НИКОН + 2 Сони Альфа и Один Фуждик! Все по-своему хороши и неповторимы , как и Дети малые!))🖼

Jelizaveta Rakova

Что же с ними случилось, почему мать сказала такие обидные слова?

Евгений Снежин--Бригиневич

видно забыл навещать мать

Jelizaveta Rakova

Может быть у него были на то свои причины.

Jelizaveta Rakova

К сожалению ваш ответ не открылся.

Екатерина Емелина

А я благодарна Богу за то, что у меня есть СЫН !!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Солидарен! И я благодарен Дарам свыше- сыну и дочери!..

Вера Гудкова

Неправда, была счастлива...

..
....

И то не он... а его папа...😁

..
....

Тебе любовь моя...

Евгений Савельев

неправильно радость была когда мама узнала что она мамой станет

Евгений Снежин--Бригиневич

Единственное счастье, ощутимое материальное счастье – быть всегда молодым.
Винсент Ван Гог

Евгений Савельев

молодой а не молодым

Олюшка Олюшка

К сожалению,бывает и так

Евгений Снежин--Бригиневич

Следствие кроется в причине.
Зачем тогда клянём судьбину?
Непокорным будь «судьбе» —
Бог не на небе — Он в тебе!
© Владимир Горбачёв

Eлена Вологжина

Женя, ну как это так?

Евгений Снежин--Бригиневич

так говорит интернет .. бывают такие псевдосыновья

Ту
Тутя

Я такого не понимаю

Евгений Снежин--Бригиневич

Святитель Григорий Богослов "....Пасха! Она у нас праздников праздник и торжество торжеств; настолько превосходит все торжества, не только человеческие и земные, но даже Христовы и для Христа совершаемые, насколько солнце превосходит звезды..!

Кэйлаш

Как воспитала

Елена

Ужас