Светлана Светик Корнева

почему американцы в Японии чувствуют себя не в своей тарелке, при том только американцы а не др иностранцы???

Руслан Назаров

хиросима, нагасаки!!!!

Наталья Шостко

На чем основан данный вопрос? Приведите факты и примеры

Екатерина Потапова

Хиросима и Нагасаки напоминают о себе на каждом шагу

Ольга Ефимова

Испытывают культурный шок - уж очень всё по разному в США и Японии. Возможно, ещё и чувство вины за Хиросиму и Нагасаки.

Владимир Винокур

за ядерные взрывы мирных городов пора выплатить компенсацию

Константин Носачев

вопрос высосан из пальца? или из чего потолше?) ) примеры в студию факты время ситуации..