***баяша** *

Почему американцы везде суют свой нос?

Владимир Удовик

И не только нос.

Наталия Блеч

Так долг в 17 триллионов покоя не даёт. Вдруг отдать потребуют. Надо что бы всем не до этого было, другими проблемами умы занять.

Петр Петров

Долг большой.

Аня Кузнецова

ПОтому что противовеса достойного не было, а амбиции зашкалило. Никак не могут понять, что мир уже несколько другой чем 25 лет назад

Юрий Лосев

Буратинки)) ) Вот и суют)

Инна Богомолова

Потому, что они помнят как им во Вьетнаме похую настучали, теперь только нос и суют. Что ж, пришло время носа, видимо.