Мумтоз Мухаков

Почему путиноиы суют свой длинный в дела Украины? почему не засунут свой нос в зад кадырову?

Ленар Махмутов

Еще один с ума сошел!

Евгения Горлова

А что такое Украина? Я знаю украинцев которые метут улицы моют посуду, это гастеры? Украины нет.. . есть рабы которыми пользуются даже румыны фу фу фу

Св
Светлана

Потому что на любой верченый майданутого найдется покрученей путиноидный. Это факт!!!

Елена Поселягина

Будущего у ответов нет, все вновь вылупившиеся ученики страдают диареей мозга. Одна надежда - сгорят в кострах на майдане

Наталья Выборнова

Еретиков - на костёр!

Наталья Любова

ТАК НЕ УСПЕЕШЬ ЗАЙТИ В КАТЕГОРИЮ опс -ВЕЗДЕ ЖОПЫ УКРОЖОПОВ
НУ КАК НЕ СТАНЕШЬ ПИДЕРУКРОМ

Ол
Ольга

Да похер, что ты скажешь, не твоё собачье дело, это не твоя земля, ты там только срать умеешь.

Ольга Бурочкина

"Собрались однажды на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд; американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии -Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс; европарламентарий - Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский; сенатор Чехии - Яромир Штетина и... .
обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины! "