Виктор Бронников

Можно ли себя засунуть себе в зад? Кто-нибудь эксперементировал? Я в ваннесидел.. и дальше вухо чем не пошло)))

а-хха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Махбуза Матраимова

что за фантазии)

Dima Maksimov

осеннее обострение

Да
Дашенька

вам к клину блин клинтону..: )
а от меня глубокий минус. . попробуйте куда нмбудь ..засунуть..

Виктор Вашкулат

руку в зад можно засунуть

Маруся Схиртладзе

Жопа смеётся хахаха у тебя получилось

Надежда Свинарёва

Ха-ха то ха-ха, а латентного педриллу мы имеем.

На
Наталия

Надо было понемногу приучать себя с детства пока тело гибкое а зад ...

Игорь Решетов

Вот когда Мирзаев выйдет на свободу попроси его . С его помощью у тебя это получится