Алина Грачева

Засунуть женщину в мусорник под возгласы "Слава Украине! "...Что дальше?

Viktor Eremkin

Теперь судьи станут честными-честными и деньги потекут рекой )

Михаил Никитин

Дикари. Торжество хамья.

Казимир Кристовский

Это позор Украины. А еще в Европу хотят

Иван Ткаченко

И что такого? Конечно ни какой славы у урины нет, а вот бабу в мусорник я бы и сам засунул.

Олег Землянский

Дальше?.. хм.. Ну можно засунуть ещё кого нибудь под мусорник ей для компании.

Вадим Чугин

Мне кажется, Слава уже давно ничего не должен, Украине...

Ирина Воронова

Не ну мужик в муке-ржу нимагу!!!

Anar Hesenli

матвиенку...?:)))

Юл
Юлия

Ну как что, ну прям как маленький: вытащить из мусорника женщину и засунуть мужчину под возгласы "Героям слава! "

Ив
Иван

а дальше у них ничего) сомневаюсь, что будет ли Украина, или её поделят Поляки и Венгры!

Александра Решетникова

Массовый психоз никогда к адекватным действиям еще не приводил.

Андрей Филимонов

У нас поголовно всю думу надо туда-же для начала, ну может за редким исключением.

Юлия Котельникова

Этот "ЦИРК", только приехал, все "фокусы" впереди.