Галеев Айдар

Американская культура. Почему американцы носят много одежды даже когда жарко?

Ну не знаю как в Техасе, в ЛА многоодежност так сказать... вот и решила спросить почему, видно никто не знает.

Натали

все в шортах и майках ходят, как близнецы. что там многого?
Негры может, они любят. молодежь. Обычные американцы старше 25 не парятся

Аня Косулина

Это не так. Как много одежды носить например в Калифорнии или Техасе.

Борис Тарханов

Там шмотья по больше всегда было. У нас одел шинель и одет..

Александра Сороковикова

Вы какую-то ерунду написали.
У них бабы даже чулок и колготок не носят
В жару - в сланцах ( а дети в провинции и босиком) , одежда майки и шорты причем такое впечатление что они лучшее нам в секондхенд отправляют.

Никола В Загсе Узнаеш)

вдруг разденут. растягивать удовольствие.