Ар
Артур

Чем так притягательна культура американская?)))))))

Артём Бузин

они там все походу веселые и раскованные

Александр Серенко

Масштабы.. . она впитала в себя и развила всё из масскультуры, что только возможно.

Инесса Ибрагимова

ничем русская культура лутше всех культур

Оксана Кузина

фига се ты лану дель рей поставил в вопрос, а посмотрел бы ты на концерты Слипнот или Гаги!

Алишер Носиров

Она не для всех притягательна, только для таких стран как Россия которые отстали от современности, она притягивает свободой которую не давала народу советская власть более 70 лет

Анна

свободой выбора творчества, отсутствие лицемерия в отношении...

Елена Морозова

Тупостью, как правило

Оксана

Для меня НИЧЕМ!! ! там нет своей культуры, нет своей кухни и нет своей нации. Винегрет, одним словом.