Айсулу

Каков вклад американской культуры в культуру России?

Великие американские деятели культуры (писатели, художники, политики и тд) , которые повлияли на мировую и российскую культуру в том числе.

Андрей Стекачёв

Да какой вклад может дать трехсотлетняя американская культура (сборная от разных переселенцев) российской культуре, которая насчитывает тысячелетия?. ! Ни-ка-кой!

Дашунька Свешникова

Бабы письки начали брить, насмотревшись порнушки американской, думаю этого достаточно

Светлана Гардина

какой вклад? ! у нас по сути везде американщина! кругом этот шлак!

Елена Дорогань

все помешаны на айфонах и американской моде

Людмила Гошко

Никакого. Наоборот-ощутимое влияние Российская культура оказала на американскую, как, впрочем, и на всю мировую.