Бакытбек Ныязбеков

Что можно прислать из России американскому другу?

Ан
Андрей

Бутылку водки, шапку-ушанку, самовар, плакат с Путиным и матрешку

Марина

Пришли водку, красную икру и коробку конфет (Красный Октябрь) . С запиской, приезжай - тогда угощу тебя белужьей икрой (beluga caviar). Это голубая мечта штатников!! ! Они просто слюной исходят от одной мысли. (Послать ее невозможно. СИТЕС наложила международный запрет).

Yu
Yuriy

Русские фильмы, мультики, матрешку!

Natasha Malceva

водку, они ценят наше спиртное.

Юлия Сорока

боеприпас от бтр

Влад Борщевский

Фотографии наших девушек, пусть подохнет от зависти...

Залина Красова

Русское пиво.

Elif. Uz

Спросить хочет ли он что-то конкретное.

Александр

Если надоело в России, то пришли себя 😉. А если серьёзно, то матрёшку с Путиным или Медведевым.

Га
Галина

бухгалтерские счёты.

Наталья Мороз

Матрёшку, Водку, Конфеты (коркунов или красный октябрь) и ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииикры
(клавишу заело)