Влдимир

Почему нужно носить нудобную и некомфортную одежду? внутри..

Почему нужно носить нудобную и некомфортную одежду, если есть удобная (приличная) , в которой радостнее жить и легче трудиться?

Дониер Зияев

ты раб на галерах? или на заводе в робе ходишь?

Марина Гулько

не почему, носите удобное, красивое, приличное, и будет вам счастье

Антон Кривцов

Девки думают, что больше самцов соберут, Ведь чтобы в неудобной обуви и одежде ходить красиво - нужна ловкость, а она очень в постели пригодиться))

Настена Сенина

Не всегда удобная есть, берёшь то что есть

Наталья Агеева

Действительно

Ta
Tatiana

В школе ввели форму что ли? Сочувствую.

Артём Давыдов

Удобная(для мужчины) - короткие туфли без каблука из натуральной кожи, широкие шаровары(шальвари), широкий кожаный пояс поддерживающий поясницу с нашитыми изнутри медными кольцами, свободная рубашка и телогрейка мехом вовнутрь... Прошу прощения если сия одежда имеет отношение к историческим корням моего народа, видите ли. юбка из листьев банана в наших краях не столь актуальна, как впрочем и одеяние алеута...

Любовь Минаева

кто вам мешает одеваться удобно и красиво ?!