Пэгги-Донна

А Вы знаете, почему худ. гимнастки никогда не говорят о том, какой у них любимый предмет в гимнастике?

Ответы
Vladimir Jang

Примета наверное,что бы не сглазить.

Пэгги-Донна

да

Vladimir Jang

Вы гимнастка?просто дальнобойщики тоже свой любимый город не называют,а Вы знаете почему?

Пэгги-Донна

нет, я не гимнастка уже... но люблю её! не знаю почему про город...

Vladimir Jang

Потому что там живет,подруга,любимая..и чтобы не сболтнуть лишнего и не дать повода для ревности этот город стараются ВООБЩЕ не упоминать

Пэгги-Донна

ясно...я предполагала это, но решила удостовериться...

Anta Karana

uh

Пэгги-Донна

ху