Юлия Ворона

Часто ли с вами знакомятся? Полгода одна, хочется отношений...

Катюня

хотят, но иногда я чаще не хочу. "Встречайтесь, чтобы женится", иду по принципу.

Елена Суржик

Привет, меня Лёша зовут, давай встречаться))

Любовь Харитонова

не часто. но когда я созрел к 26.5 годам, то сразу ушел к ней )))

Игорь Алиев

я бы не сказала. вот когда в отношениях и все отлично у меня так и норовят познакомиться, а как только чтото не так пошло у меня в жизни так днем с огнем.. .
что за закон подлости?

Лина Галкина

Сам знакомлюсь, толку от этих знакомств. Жениться мне надо )))

Анастасия Айрон

К сожалению не часто..