Даша Ром

Люди последнее время попадаются высоких моральных нравов. Просто лёгкие и не замороченные остались вообще?

Ответы
Александр Басклеев

На оборот ! Люди стали типо высоких нравов,они боятся потерять то что они считают своим , но забыли где живут , и от этого стали червствые и грубиянами и игостами а те кто это замечает вот как мы вы я и ещё много людей вот мы просто сидим отдыхаем и желаем всем здоровья и сил поддержка если хотите ,вот они выхода все ищат и чего то кудо то , э Але мы вышли уже ,от кудо можно благодаря вам , остановитесь и вот вам сиг и пив перекурите хотя бы это т раунд))))а мы им шах мат ! Не выбиситие здоровья счастья благополучия в вашем трудном и не легкоком деле ))))

Валентин Емец

Идите нахуй уже, заебала эта спрашивалка. Я не знаю откуда я на ней, но и же всю почту зафлудила, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год. Заебало уже, и я наконец не поленился и зашел чтобы написать вам всем это

Игорь

Ну сейчас можно из себя кого угодно выдавить. Хоть заслуженного артиста.

Саша Аут

Когда я хочу сменить окружение я начинаю менять себя.

Даша Ром

Точно такая же история)

Григорий

А по-моему только лёгкие и незамороченные и остались

Даша Ром

Где видишь их?))

Григорий

Да везде, всем лишь бы побухать, потрахаться, поржать над пошлятиной, а об искусстве и возвышенных чувствах даже не думают... Сплошная вакханалия, дионисизм, плотские вожделения и никакой куртуазности с романтикой😁

Даша Ром

Это я тебя вдохновила?))

Григорий

Вдохновила на что?😊

Даша Ром

На умозаключение)

Григорий

Да, ну и мои собственные наблюдения окружающих меня (на работе и улице) людей

Даша Ром

Ок)

Сергей Щербаков

Привет С Добрым днем 🌹😉✌️

Валерий Сумский

Да, не парься в раздумьях. Заходи, выпьем.

Даша Ром

Вот о таких людях я и говорю. Но я не пью

Валерий Сумский

Главное заходи, а там видно будет.

Иг
Игнат

Лёгкие ещё остались , а сердца нет

Александр Журихин

Думаю да, но просто мыслящие.)

Sarmat

Остались, только в Питере

Серж)))

Их ветром перемен сдуло!

La Testa

Остались, и тяжёлые тоже

Владимир Вашурин

Ну конечно остались!!!

Александр Александров

ОСТАЛИСЬ.НО НАС МАЛО.

Епифания

Развратные что ли?

Ведающий.

Дашутка!)) ты чего?

Даша Ром

Чего я?))

Ведающий.

Что за творческий кризис?)))

Даша Ром

Не говорите))) осень))

Ведающий.

Хахахахахах...

Сергей Чип

Конечно да это я

Владимир Ярыш

да полно всяких

=Y
= Yuri=

Остался один!))

Даша Ром

Я попробую

=Y
= Yuri=

Мне вот не понятно..,ты соответсьвуешь мне, такая -же,лёгкая и не замороченная...,или замороченная?😁

Даша Ром

Догадайся

=Y
= Yuri=

Замороченная слегка..)))

Даша Ром

))) Как понял?

Валерий Иванчик

все разные...