А. В.

спишь себе и спишь .хренкс около 4 утра те звонок....такой на автопилоте нащупываешь аппарат и типа алЁ. а от туда "тя" посылают на три буквы. Ты такой.. хрена се.проснулся короче пошел закурил и .хренакс. ага. дошло.в смысле кто звонил кто послал ))) почесал репу и .на то они и друзья когда хреново и нужно кого послать. Чё

Ответы
Марго Беккер

Я всегда на ночь Отключаю телфон

А. В.

🤝👍+🌷 (ей хреново было - почуял) вот и сказал звони "если чё!

Тимербулатов Рамис

У тя чё словесный понос напал😁

Ип
Ип*Анюта*Я

меня б не успели 🤭

А. В.

🤭👍🤝+🌷+😉