Валерия Слышкова

как вам фильм матрица/?

Илья Соловьев

замечательный. мне особенно нравится вторая часть. где там про голубей и подпрограммы. я думаю это правда или ее отголосок

Елена Мосина

Первый- супер. )) А вот со второго я бы задался вопросом: а кто сказал, что одна реальность реальней другой? ))

Ал
Алена

жизнинна)))

Игорь Курский

Лучше фильма нет.... тот кто видит... понимает вообще о чем 1 ый фильм... Даны в принципе неплохие техники по осознанию... да и фильм не фильм а прямое руководство... только тупица может смотреть его как на киберпанк боевик.... пробудиться в "матрице" что может быть лучше??? только многие так и остаются всего лишь энергией пищей для других существ....

Елена Коленько

Ниче, неплохой фильмец)

Александр Суслов

второй раз смотреть не буду

Э:
Эльвира :)

Сценарий хороший, снято отстойно.

Татьяна Гаврилушкина

не понимаю смысла этого фильма

Юля Лойе

День сурка лучше раскрывает эту тему

Татьяна Туманина

По мне - дерьмо! Сколько лет назад вышел, а до сих пор каждую часть, максимум, только до середины можно высмотреть.. . Так до сих пор ни одной целой части и не посмотрел. Но у каждой знаю начало!))))) ) Смысла нет, согласен. Но как еще можно смотреть дерьмо???

Miss Creed

Трон 2 Наследие интереснее.
Точнее реальнее. Или даже Паралельнее.

Евгений Станов

Музыка классная и спецэффекты неплохие.
http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=78fa615dcda06c96ace5#vbl-play

Алексей Поляруш

магия для начинающих ))))))))))))))

Святослав Чарыев

когда первый раз посмотрел, думал лучше фильма не снимут... но это было давно и уже не правда

Надежда

Отличный