Эльмира Димаева

Бог - только матрица?

Мырза Саматов

Нет. Сущность. Творец.

Ангельский Волк

Бог - это личность.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Viktor Eremkin

Зависит от того под каким углом смотришь на мир. что для тебя Бог и что для тебя матрица? Вообще матрицы человека концентрация всего лучшего что в нем есть. Чистая любовь, тотальное ее проявление в высшем понимании, вибрация высокого уровня. Созерцающий матрицу при этом часто путает ее с Богом потому что другого эквивалента для происходящего не подобрать, абсолютно точно понимаешь что ты находишься в Его чертогах и что каким бы ты ни был грешным Он тебя любит. Это и есть матрица очень высокго уровня вибрации приводящие к созерцанию чего то трансцедентального. Но обычно под Богом понимается нечто большее и вариантов на это нечто множество к примеру можно назвать эту силу даже орлом)))) ) или абсолютом или древом жизни или уроборосом))))) ) или даже спутать с матрицей

Елена

нет. Абсолютная Идея (она же Абсолютная Матрица) это только один из аспектов высшей реальности Бога.

Ирина Свирина

Бог 1. Абсолют, Высший Разум; Высшая Личность тонкого плана, управляющая человечеством (общепр.) ;

2. Главный Иерарх положительной Системы, Высшая Личность, возглавляющая Иерархию – конструкцию тонкого плана, состоящую из множества энергомиров, и владеющая на данной стадии развития четырьмя вселенными в общем объёме Естества. Бог – высокоразвитая Суть, достигшая максимального совершенства по силе мысли, творческим способностям и мощности потенциала по отношению к человеку. Он обладает иерархическим внутренним строением, обладает триединой душой. Это – Идеал, к которому должен стремиться каждый. Бог обладает способностью одухотворять и творить новое. Он обладает всеми качественными характеристиками составляющих Его Сутей. Общий потенциал Его слагается из суммы потенциалов всех Единиц, входящих в Его Иерархию. Совершенствование Бога происходит по иерархическим циклам и бесконечно в своей перспективе.

Татьяна И

матрица вокруг тебя и ты внутри и она многомерная, а вот Т. В и Копм и т. д мешают нам двигаться в ней

Алексей Фоменко

"Матрица" - это система каких-нибудь элементов, охваченная пересекающимися связями. Ты каким боком это понятие к богу применяешь? Просто услыхал слово в кассовом фильме, и суешь везде подряд?

Саша Бобков

ОН Суть всего, Создатель, Матрица сама по себе ничего ни созидает она воспроизводит лишь своё несовершенство .

Михаил

может быть и да
может быть и не совсем так..) )
может быть это ты матрица
может быть её нет..) )

а богу пофиг.. .
- как ты его не замечаешь...)))