Катя Попова

Бог, НЛО или Матрица КТО МЫ КТО НАС СОЗДАЛ

Юлия Евтюхова

радиация убивала но в нее не верили т. к. ее не доказали.
так что верить во что либо ваш выбор, никто не знает правды.
может все наше естество более прозаично чем есть, эгоизм заставил людей думать что солнце крутится вокруг них...

Алексей

спящий) когда он проснется, все исчезнет. и я по прежнему не понимаю зачем всеведущему богу создавать этот мир, скорее он прокручивает все его события в голове, и мы лишь его мысли/сны

Ivan Asonov

Облом нас создал

Дашка Беляшина

Творческое сознание ВЕЧНОСТИ-БОГ

Андрей Шкилев

Бог, прилетел на НЛО из Матрицы и НАС СОЗДАЛ

Ирина Злобина

Можно добавить ещё разумную сущность, а кто создал их?