Чёрный Квадрат

Сборная России по футболу - как машина "Жигули": её конструкторам не хватает мозгов, а у неё самой мозгов просто нет.

Ответы
Яяя Яяя

Не всё зависит от уровня интеллекта, а клепать то, что не будет реализовано - убыточно. Вряд ли ты купишь Ладу Калину за 600 тыс. рублей, даже если она будет на уровне Хёндай Солярис. Нужно производить то, что продается, обмениваясь технологиями. А что же про сборную, то многое зависит от тренера. Если тренер баран, то и команда будет из баранов. Если футболисты - бараны, а тренер - молодец, то он должен подобрать молодцов, а не баранов.

Игорь Клубков

Во-во: едет медленно, маневры непредсказуемы (но обязательно во вред), и за рулем - либо пенсионер, либо чурбан. Есть другой вариант: несется бездумно, а куда - сама не знает.

Чёрный Квадрат

Игореха, ты полностью прав. Вот что значит ровесник

Спокойная Старость

Вы и конструкторам "Жигулей" и футболистам сборной свои мозги отдайте. Вот уж и "Жигули" станут машиной мирового уровня и сборная России по футболу -чемпионом мира.

Виктор Зотиков

что-то Вы с конструкторами заумное сказали, но в целом посыл верен: мы - страна Жигулей, а немцы - и Мерс, и Бэха, и Ауди..

Ирина Булыга

Вы говорите так о своих соотечественниках..значит и в своем деле такой же мастер(((

Чёрный Квадрат

Красивая дура

Ирина Булыга

Учитесь принимать критику достойно..

Чёрный Квадрат

Почему вы критикуете меня? Вы не знаете, что жигули - отстойные машины, или что в них нет так называемых "мозгов", то есть компьютерной начинки?

Ирина Булыга

Я в машинах лучше разбираюсь чем в косметике.. вы живете в России,россиянин? Не о чем не говорит?.. чем давать оценку другим покажите,что умеете лучше.. за красивую спасибо,правда это не моя заслуга ,а родителей..я лишь берегу.. а второе.. это скажите своей второй половине.. мой муж далеко с Вами не согласен))

Андрей Васильев

но она всё равно едет..хоть и дребезжит и пыль в салоне*)))))

Ирина Богачева

да ладно,хватит их уже чмырить,мысли материальны

Мрмрм

Но всё же наши футболисты лучше Бразильских 😄

Айгуль Айдарханова

Незнаю все должны решать они сами

Ibragim Abdulkerimov

Нет не как жигули...,а как Москвич

Шынар Балапанова

да они ж не машины а люди просто

**

ну так вы им намалюйте схемку

Елена Никитина

база познаний академии наук

Юрий Руденский

bmw-лучше,они играют в финале

Kostychev72

ещё и детали бракованные

Елена Булава-Лада

отлично сказано)) 👍

Рогов Олег

дурбецало, не хай родину

Любoвь Л.

Расслабились сильно.....