Светлана

Я только сейчас поняла, почему сковородка для женщины-залог хорошей семейной жизни … а я-то дура, всё блины, да яичницу жарила…

Ответы
Мария Ушакова

Лучше иметь набор сковородок разного диаметра и тяжести основания.Считаю что каждой молодой жене надо дарить и иметь под рукой.

Иван Иванов

Будьте предельно осторожны! Сковорода-это твердый тупой предмет! А следовательно, она попахивает статьей УК РФ!

Luiza Nazarova

в лицо кастрюля борща и два часа крика - потому что вручая духи я Светлане сказал с днем рождения Вика !

Борис Шведов

Однако самокритика.это не плохо.но учти палка о двух концах...!

Борис Шошин

А меня жена любит-у неё все скалки из мягких пород дерева

Светлана

рада за вас

Борис Шошин

Светлана, я занимаюсь фотошопом и у меня есть картинка на эту тему.Как бы её показать?

Светлана

кому мне?киньте себе на главную...

Борис Шошин

Я здесь новичок и не знаю как сделать, подскажите пож.Только подробнее

Светлана

загрузите в мир...я там посмотрю

Realistka

Сковородка в руках жены - это головная боль для мужа.

Александр

лучше уж блины с яичницей чем сковородкой по башке...

Иринка

Пфффхааахааа , вот так - век живи , век учись ...... ))))))))

Зинаида Матузова

Главное расчитать силу....чтобы вдовой не остаться!

Виктория Полищук

ахаха)))) точно точно,у сковороды две функции)))

Алия Мухамбеткалиева

нет ты не дура,ты ведь не знала

Prodobrej Dobryj

kto podskazal?=)))

Светлана

спасибо!

Светлана

спасибо!

Лейсан Фаттахова

мне может тоже попробовать))

Пётр Неверковец

опыт приходит с годами!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мужики бежим от неё!!!!!

Вадим

дурочка)

Александр ))

Скалка удобнее...

Алла Воронина

не всегда скалка помогает...сковорода площадью поболя!!!

Александр ))

В руке удобнее лежит - не промахнешься!!!