Геннадий

мама постояннно унижает!

меня постояннно унижэает мама обзывает по всякому ооочень орёт по 7 раз в сутки иногда орёт с папой ругается спать не дают меня может и ударить и все не зачто орёт даже матом просто я всё сделаю сяду на диван7 а она подойдёт причину ВЫДУМАЕТ и наорёт все врачи ей запретили повышать на меня голос так как у меня проблемы с сердцем родственникам говорить пробвала но разговоры не помагают я уже и безупречно все домашниии дела делаю и учусь отлично и оккуратно все делаю а мама даже если не к чему предраться просто выдумавает себе причину и орёт или унижает я каждый день плачу и ей всё равно на моё состаяние здоровья что делать (извените что много написала) ?

Арина

Скажи мне, дорогая Ангелина, вот как ты можешь отлично учиться, если у тебя почти в каждом слове ошибки? Может ты нам приврала тут немного не только об учебе, но и обо всем другом в отношении родителей?

Андрей Захаров

про отличную учебу - врёшь, слишком много ошибок
а про маму - если правда, нужно бежать из такого дома

Ivan Asonov

что бы не происходило, мать у тебя одна . Ну тат то на пару дней куда нибудь свалить можно .

Дмитрий Сахаров

Если веришь в Бога попробуй молитву "Умягчение злых сердец" Проси у Бога что бы маму твою простил за ее поведение и сама прости. Она ведь большой вред причиняет не только тебе и папе, но и сама себе. Вредит душе своей и портит себе нервную систему. А еще представь как тяжело быть всегда злой и раздраженной, так что не сердись на нее, а пожалей и помолись за нее и за себя.

Наталья

Собирай вещи и переезжай к бабушке и дедушке, пусть по волнуется мож че сообразит

Петр Никулин

Получается, что мама больна психически.
К психиатру её, подлечат.

Танюся Власова

"Ставьте маму на место",в разговоре с мамой, говорите, что вы не согласны с ней. НЕ выслушивайте эти тирады молча, а говорите спокойно, глядя в глаза, что вы несогласны, что это только её мнение и попробуйте доказать почему, но не криком. Разве вы согласны что вы плохая? Главное не молчите в ответ и не соглашайтесь с этими обвинениями в свой адрес. И не позволяйте себя никому обвинять. Вы-хорошая и точка.

Сл
Славик

попробуй поговориь с ней и не бойся повышать на неё голос

Антон

плохо конечно что на весь мир о маме так говоришь.... НО . если тебя это волнует надо поговорить со своим учитилем и психологом в школе.... тебе помогут.

Татьяна Козлова

к родным переезжай от такой мамы!

Ди
Димас

Пожалуйся в органы опеки. Пригрози, что уйдешь в детдом!

Iren Korovina

Да. Дочка белая и пушистая. А родители - сволочи? А не наоборот ли? Фантазия очень бгатая. Сочувствую родителям.

Оксана Шитова

Враки.. . Начиная с кучи ошибок у девочки, которая "учится отлично"...