Артём Бурдынкин

Муж унижает мою маму!

Говорит что она ничего не добилась в жизни, и адает ему советы. А он (у него бизнес) - всего сам добился.
он оплачивал ей съемную кв год, а мама помогала с нашим маленьким ребенком. но он не ценит, а сидит и жалеет свои денежки.. фу ненавижу его за это

Я не могу с этим ничего сделать! Я 100 раз просила не говорить это, но уже 2 года никакого результата ((

один раз я его ударила- а он меня-потом прощенья просил

и как хитростью управлять?

говорит что она - полный ноль! ну как так можно?!

Светлана Светик Корнева

У тебя муж не совсем адекватный. Он себя сравнивает с женщиной. Не знаю какой он бизнесмен, но как человек - скотина.
Мог бы и промолчать, а вашей маме желательно тоже язык придерживать. Пусть не суётся туда в чём ничего не понимает. Поговорите с ними обоими.

1 1

на ровном месте такого быть не может... не приходит мужик домой и с порога тещу хаять.... или месяцами "переваривать" единожды данный совет... .
а если у вас в разговоре через слово "мама... мама сказла... " то и его реакция вполне объяснима.. .
не вплетайте свою маму в вашу жизнь... пореже упоминайте ее и "цитируйте" - и наладится.... просто общайтесь с мамой сами... без мужа... и скажите ей что бы не советовала ничего.... да и вообще с ним поменьше разговаривала...

Abdishukur Batyrov

а она пусть не дает ему советы

Екатерина Нефёдова

Это для тебя она мама, а для него она ТЕЩА. Правильно делает. Нехер лезть ей к нему со своими советами. Однако, очень хотелось бы узнать, почему вообще твой муж контактирует с твоей мамой, не ты ли в этом виновата, что без мамы жить не можешь?

Константин

Нужно побольше мозгом работать, разобраться, в чём причина. Лучше оградить мужа от общения с тёщей, а её попросить, чтобы не давала советов. И никогда ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не вплетать вашу маму в ваши с мужем дела! В этом я соглашусь с Igor 1, который выше написал

Виктория Черева

ну.. а ты не думаешь что он в общем прав? у него бизнес. он я так понимаю тебя и ребенка содержит. он оплачивал квартиру матери. кто платит - тот и заказывает музыку. а почему твоя мать считает что она вправе давать ему советы? кто она такая чтобы давать ему советы? пускай молчит и будет все хорошо. а не может молчать - не приглашайте ее в свой дом. сиди со своим ребенком сама - и тоже будет все хорошо.

Лилия Полякова

Так тоже не правильно что вы его за это ненавидите, тут не злобой нужно управлять а хитростью

Нинок

Вали его набок ломай ему член)))

Сергей

Я так поняла, что у вас там свекровь советчица. Ну вот пусть и советуется со своей мамой... Интересно смог ли бы он вашей маме в глаза это сказать?

Toppller Toppller

неда лезьть в чужую семью и тебе не скажут куда идти,

Татьяна Сокальская

Этот чувак самоутверждается за счет твоей мамы. Скажи ему, чтобы авторитет свой проявлял коллегам по бизнесу, ибо нефиг.

Кристина Гудинова

я б за такую его речь и мысли - ухандокала бы ему в челюсть. .
а вааще, я б ушла от него...

Сергей Карапетьянц

ну да не воспитан вообще ему неведомо быть настоящим мужчиной.... увы не порядочно он с вами))))