--
---

Девушки, почему бы сразу не идти по улице в трусах и лифчике, к чему все эти псевдо-шорты и псевдо-кофты?

Ответы
Mailin

Эти девушки слабые, легкомысленные у них нет мозгов у них есть только красиво смотреться но не знают что думают окружающие

Newscale (Бывший Василий Мельник)

А лучше и их не надевать. Я был бы только за, только если это не моя девушка. Да пох, у меня же нет девушки

Жизненный

новая эра.. все меняется к худшему.. без Господа Иисуса Христа у людей не будет надежды в будущем..

Александр Самотуга

Вот только потом не надо жаловаться, что парням от вас только одно нужно и к вам все пристают.)

--
---

Вот только попробуйте увидеть в этом вопросе саркастичную нотку, и понять что я против, всех этих новомодных "вещей", которые да и вещами то назвать сложно, полосочка на титьках, полосочка на жопе. И всё, я "сексуальна", это не сексуально, это дешево.

Александр Самотуга

Ну, так или иначе, я не спорю, что можно красиво выглядеть, даже в довольно строгой или закрытой одежде.

Серый Странник

загадашность) чулочки тоже клево смотряться, иногда даже лучше чем просто голые ножки

Мистер-Х Мистер-Х

Так ходите как хотите,вы что в трусах,что в юбках и штанах,хорошо попками вертите😄

Дмитрий Т.

Да ладно! Девушки ходите голые к чуму эти псевдо -трусы и лифчики 😃😃😃

Дмитрий Т.

Да ладно! Девушки ходите голые к чуму эти псевдо -трусы и лифчики 😃😃😃

Дмитрий Т.

Да ладно! Девушки ходите голые к чуму эти псевдо -трусы и лифчики 😃😃😃

Потапов Виктор

Правильное предложение. В трусах прозрачных, что бы мы не фантазировали.

Игорь Кузнецов

Верно глаголите. Ух сколько насилок будет. Интересно и ментам работа

World See

а правда ну чо у нас девки голые не ходят по улицам как за границей?

Александр Кузнецов

каждый выделяется так как умеет, особенно если есть что выделить!

Александр Кузнецов

))) так что ведите себя так как считаете нужным, а они пускай делают свой выбор!

--
---

Да мне по сути плевать

Александр Кузнецов

но тем не менее вы испытываете определенные негативные эмоции, когда на улице видите девушек такого типа! ))) значит не плевать!

--
---

Мне за них стыдно, не более

Александр Кузнецов

и то хорошо! )

Владимир Ефимов

Дань условностям, от которых уже остались только рожки да ножки.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Поскорее бы придумывали для девушек виртуальную одежду))))))))))))))

Валерий Гусев

Да не в форме одежды дело.Главное в наклейке от производителя))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Да и трусы и лифчик только из гигиенических соображений нужны.

Ѻлегъ

о! правильно... а потом жалуются что их не любят а только хотят

Суетолог

ну можно одеть мешковину и холщёвой верёвкой опоясаться...)

Александр Костромин

Летом на курорт приезжайте, тут в одних купальниках ходят))