Se
Severin

Готовность воспитывать детей своей избранницы зависит и от способности содержать семью. Без достаточного заработка и жилищных условий жениться не принято в большинстве стран. Так что юный красавец-жених с большими деньгами – это ненаучная фантастика.

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Полностью согласна. Сначала жилье, потом семья

Se
Severin

Да. Условия для семьи должны быть у мужчины. Чтобы жена пришла хозяйкой, чтобы ей комфортно и спокойно, уверенно было. Иначе нельзя.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня иначе. Я была замужем, жила в мужа квартире, свекровь постоянно чем-то попрекала

Se
Severin

Понятно. Обычная история. В семье двух хозяек быть не может....и хозяев тоже

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Она жила отдельно, приходила. При этом, я помешанная на чистоте и много своими руками делала, но ей все не нравилось

Se
Severin

Да. И гнусно и грустно

Se
Severin

Вынужденный опыт....не хороший.

Ольга

Нормально у них все с деньгами. Нищих нет

Se
Severin

Да. Все работают и достойно живут

Лидия Сорокина

Да уж .

Se
Severin

Ок