..

Вы налом расплачиваетесь или карточкой?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Лю
Людмила

По ситуации. Но нал есть всегда , живу в поселке не везде карты принимаются

..

Меня парит когда сдачу мелочью,куда ее девать

Лю
Людмила

Это да

$Фантазёр$

В последнее время карточкой везде терминалы есть

..

Я про магазин

$Фантазёр$

Тв магазинах по карточке

..

Если инет виснет

$Фантазёр$

В долг

..

Кто вам в маркете в долг даст

$Фантазёр$

У нас дают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чаще картой

..

Когда покрупней покупки

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любые, просто мне бонусами возвращают на карту за покупки.

..

В небольших магазинчиках продуктовых не всегда бывает эта услуга

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверно зависит от того, где живешь, в Питере почти везде карты принимают.

..

Скорее зависит от количества небольших магазинчиков,у меня их три около дома, в маркет просто идти бывает лениво,через пару-троек домов он с терминалом)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И это тоже, у меня все рядом

Martian

Телефоном

..

Нокиа?))))))

Martian

Таксафон

..

Понятно)

Мяско На Коляске

Натурой

Мяско На Коляске

Почему б и нет? Мы такие ж люди как и все! Просто на колесах

..

А кто тебе говорит,что ты не человек?

Мяско На Коляске

Получается, что ты и говоришь. Ты ж сказала, что шутить нельзя... а почему нельзя одному человеку над другим? К тому ж я прикалываюсь не над кем-то а сам над собой и это фраза из фильма и я ёе не придумывал

..

А мне не нравится уровень подобных шуток

Мяско На Коляске

Ну... это уже твое право...