Лина Савельева

Сколько часов Вы потратили на обучение в Forex? И в среднем сколько чистых процетов годовых зарабатывайте?

Александр Shulbert

Заработки на Форексе
http://_king.nanoquant._ru/lohotron5.html
(убрать нижние подчеркивания)

Алексей Обутов

почему люди учатса по 5 лет в економических институтах чтобы стать брокирамы и торговать на бирже. а тут чювак без вышего образования за 3 месяца купив 4журнала про форекс хочет заработать... .
форекс, интвейн и прочие ето лохотрон!!!! беги !!!11111
тебе просто будут впатривать книжки прото как за работать и все на етом все и остановитса

Оксана Лебедева

Чтобы зарабатывать на Форексе, нужны такие же как ты ученики- иначе там зарабатывать не на чем.

Ан
Андрей

Мы этой хренью вообще не занимаемся ни минуты.