Ravil

Я работаю в среднем 60 часов в неделю, зарабатываю 30000 в месяц. А сколько работаете и зарабатываете Вы? ? (любопытно)

Андрей

У меня небольшое предприятие. Сколько зарабатываю, знаю. А "зарплату" не знаю) ) Позор...))

Анна Хамарито

я работаю круглые сутки, БЕСПЛАТНО! Денег нет вообще, помогите кто сколько может а я вам за это сайт сделаю!

Евгений

168 часов 32к

Ва
Валидол

40 часов в неделю. Оклад 40 косарей (( если нет штрафов, за косяки и прогулы ))

Кирилл Шитов

7500 за 15 часов работы.

Nastya Nastya

работаю на себя 100 часов около 300 рублей

Сергей Леонов

Норму часов - 20000