Анастасия Рыбачук

Сколько в месяц или в неделю вы зарабатываете? И кем вы работаете?

Сергей Кузнецов

Неприлично считать чужие деньги)

Трофимова Виктория

Дворником работаю за 7500/мес, ну ещё всякие пенсии и пособия (более 60000), но их я не зарабатываю - так дают.

Толик Грибенников

может быть ещё сказать где деньги лежат?

Владимир Карагез

Ну так и быть дам вам скрин

вот это я вывожу каждую неделю с инвестиций. Есть еще много чего интересного, пиши поделюсь ссылками.

Александр Астахов

инвестором, доход ежедневный 50-100$ в среднем, но бывает и выше