Максим Вертипрахов

на каких сайтах лучше работать фрилансером??? кто и сколько зарабатывал??? кем лучше работать????

Яна Колесова

я пробовал, меня онулировали с 3х аккаунтов, после того как стал зарабатывать норм.... это развод, они платят тем кто очень мало заработал, лишь бы авторитет совсем не потерять) попробуй это, матричная система http:// goo .gl/nX174 (пробелы уберешь) просто надо звать людей, деньги идут сразу тебе на кошелек (не на сайт) просто звать людей) нужна изобртательность) ) и будут деньги

На
Наташа

вчера видел здесь на ответах кто то завлекал народ виртуальные сливы выращивать
виртуальный сад, какое то денежное дерево
вот это работа -сказка а не работа