Евгения Игнатова

ФРИЛАНСЕРЫ, ВСЕ СЮДА!!! и не фрилансеры тоже)))

Сколько зарабатывает фрилансер в самом начале, и сколько в среднем? ( в месяц) и выгодно ли это?

Все понялА это во-первых, а во-вторых я спросила сколько примерно)))

Петя Карсаков

ты сам понял что сказал что или точнее кто такие фрилансеры ? ) все зависит от объема и рода деятельности )

Наталья Труфанова

Сильно зависит от способностей и области деятельности. . И, само собой, от умения не только находить клиента, но и выполнять заказ так, чтобы клиент потом вернулся, да привел за собой еще несколько. Так что не стоит думать, что достаточно научиться аватарки в фотошопе клепать, и сразу деньги рекой польются )))) Я знаю людей, кто на фрилансе зарабатывает и по 100 и по 200 тысяч в месяц. Есть и такие, кто вообще ничего заработать не смог и вернулся обратно в офис.

Mariya Petrova

Кому как повезет и кто что умеет. Особенно хорошо, если вы зарегестрированны на каком-то сайте, и у вас много рефералов. Тогда они работают на вас, ну а вот как ссылку правильно написать, что бы человек перешел по ней, можно поучиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , здесь очень все понятно и просто описано.