Ел
Елена

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Нужны коды ОКВЭД для мотомагазина, все вплоть до экипировки. Заранее благодарю!

Ответы
Екатерина Гаврилова

не имею понятия где берут такие коды

Вера Тютюнник

Это не по моему профилю знаний

Настя Трунова

Mogno na saite nalogovoi posmotret

Ел
Елена

дело в том, что классификатор ОКВЭД я уже нашла, просто хочется все предусмотреть

Настя Трунова

Nygno vsetaki v nalogovoi eto vse yznat dymau podskagyt chto nygno ykazivat a chto mogno propystit samoi lytshe ne riskovat a to deklaraciu ne primyt)

Ел
Елена

Спасибо! Но мы еще не зарегистрированны(

Настя Трунова

Mogno prosto priiti za konsyltaciei)))