Энже

Смыла волосы смывкой, но остался нейтрализатор, его выкидывать или еще пригодится?

По инструкции не использовала нейтрализатор, остался лишним

Анна Фирюлина

выкинь... нафик он без полного комплекта?

Зверева Елена

Нейтрализатором нужно было воспользоваться после смывки, чтобы определить, осталась ли краска темная на волосах или смылась. Напрасно ты его не использовала. Цвет может врнуться при окрашивании в любой оттенок - будешь опять темная (

Анютик Куцебенкова

Нейтрализатор не нужен, так как от него волос становится сухим и безжизненным, а свой пигмент волос в любом случае будет восстанавливаться в течении нескольких дней (т. е темнеть)