Настюшка Юрина

чтобы сделать смывку волос, обязательно нужно использовать нейтрализатор или можно покрасится просто после процедуры?

Юр
Юрий

Если не использовать нейтрализатор, при последующем окрашивании вас может ожидать очень неприятный сюрприз. Не будьте тупой курицей, если нейтрализатор есть в упаковке, значит он туда положен не просто так.

Елена Линцова

я вообще не знаю зачем там нейтрализатор, на мне он никак не проявился, когда смывку делала. не нужен он вообще