Влад Михайлов

Вопрос к кулинарам: какие пельмени лучше подойдут к элитному вину chateau dármailhac paullac grand?

Ответы
Sergio

Это вино в Париже стоит 55 евро. Это считается дешевым вином (если без винтажа). В Азбуке вкуса продаются пельмени с семгой по 22 евро и с кроликом по 24 евро. Цены сопоставимы.

Атака Гризли

Нам "повезло" нечаянно остановиться в черном квартале.... поэтому, мне не показалось, что мало...))))) как гарлем..)))) Но вообще, по разговорам, я ожидала худшей ситуации... а том их все же не везде... но в общественных местах хватает и в метро... Ну, в общем, есть во Франции места, где их мало... и тогда замечаешь разницу. А если с Москвой сравнивать - то разницы мало... а я с Минском сравниваю...)))) колоссальная!..)))))

Sergio

Да, поэтому Париж не особо нравится. На Москву очень похож. В Париже много арабов, они прямо на улице и живут. Даже в самом центре. там останавливаюсь недалеко от площади Бастилии, либо на Верхнем Монмартре. Это вроде и центр, но все равно много мигрантов. А в нигерских кварталах - то есть 9-й округ и выше - там вообще ад, туда лучше не лезть...

Атака Гризли

ну да...я этого не знала... попались, как придурки...)))) по ошибке заказала комнату на Airbnb, короче, самая дорогая наша ночевка оказалась в каком-то вонючем "гарлеме", где не было ни одного белого лица, кроме трех наших... а потом еще оказалось, что комната наша состоит из одной кровати и стула, и хозяин не знает, что такое постельное белье... а мы из-за ошибки заплатили ему дважды за 4 ночи... т.е. больше чем за неделю. Приехали поздно вечером, поэтому были в шоке и пришлось остаться до утра в этом бомжатнике... а еще страшно было утром идти к машине, там все наши вещи и собственно наш транспорт... а народ там весь обкуренный, стремный... читала, что там и за пакетик сока оставленный в салоне могут машину вскрыть...))))) Еле утра дождались, чтобы свинтить оттуда...)))))

Sergio

Соберетесь - обращайтесь, я Париж с закрытыми глазами вдоль и поперек пройду))) Расскажу где селиться, что и как посмотреть и как распланировать)))

Атака Гризли

Хорошо! Спасибо!

Aleksander Jakovlev

Сударь,пельмени к такому вину...это моветон! Еараночка под соусом бешамель самое то )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Равиоли с соусом песто, из мяса теленка выкормленного в швейцарских Альпах

Влад Михайлов

вау. вкутно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Естественно)))это же ПЕЛЬМЕНИ!😉

Влад Михайлов

Мамма мия санта мария

Таня Танюша

Пельмени к самогону.к винишку сырик лимончик шеколадка

Влад Михайлов

Спасибо

Таня Танюша

Приятненького 😂

Katastrofa

синего цвета, а порция из 8 пельменей стоит 2400 долларов

Игорь Косинский

Вини и пельмени вообще проходят по разным ведомствам.

Серый

К элитному (любому) вину подойдёт элитная женщина.

Влад Михайлов

Звучит как элитная проститутка )

Серый

Проститутка - это не оскорбление. Это профессия. Желал бы я чтобы моя жена со мной в постели была бы проституткой.

Влад Михайлов

Можно научить. Если отношения позволяют, можно предложить ей сходить вместе к проститутке, чтобы она научила ее всем премудростям )

Серый

Вопрос вообще-то про вино.

Грета

нутысмари!!! кудряво живете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Влад Михайлов

Таки да ) мы Уские своих не обманываем )

Ольга Любимова

К пельменям лучше водочку

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

К вину обычно сыр идёт

Влад Михайлов

Спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

К пельменям хорошо какой нибудь соус

~L
~Eva Lansca~

Шутить изволите!!

Olga Ohorodnyk

мясні

Валентина Козловська

Сир

Влад Михайлов

Пельмени с сыром?

Валентина Козловська

Пельмені к вину некатят сьір и фрукти а если хотите удивить сулугуни шампиньйони морковка лук зера чутьчуть

Влад Михайлов

Спасибо. Попробую

Валентина Козловська

Шамп морков на терк мелк лук пожарить