Luckyman 🔮

🖼Человек фанатик. Хотел как лучше а получил что мы тут не выживем... Все настолько серьезно. Лучше не поддерживайте темы о жизни людей. Человек на своей волне.

Ответы
Александр

Человек создание хрупкое, нежное и ранимое. Сколько лет травят, а фиг вывели!😅

Luckyman 🔮

Ужас)

Александр

Как кролики в Австралии- такие махонькие, а всех фермеров кошмарят.

Татьяна Черненкова

И правильно ))) 👍