Марина

Так кон или не кон вот в чём вопрос? 🖼 Идеальный мир на Земле возможен или неидеальные этого не допустят.. И кон (русский дух) исчезнет навсегда. Сферический конь в вакууме — Lurkmore

Ответы
Александр Шульга

Еще Христос пытался уничтожить ветхий заКОН среди иудеев,но захватил ветхий завет чуть ли не всю Землю.Просыпаются люди,возвращаются к ним утраченные способности в период НОЧИ СВАРОГА(988-1996).Для людей скоро,совсем скоро наступит золотой век и КОН останется КОНом.Восстановятся каноны Мироздания,Мир и Порядок,русский язык,природа планеты,связи со Светлыми Мирами и воссоединится Мидгард-Земля наша в единую светлую семью.Мой расчет на 2064 год,но уже в 2020 году многое станет очевидным.

Марина

ладно посмотрим

Александр Шульга

Многое уже сейчас можно наблюдать:-изменения климата,катаклизмы чаще, изменения в сознании людей,уменьшение некоторых популяций насекомых, грызунов и пр.

Николай Маурин

Конь оказался в вакууме, но из-за силы гравитации превратился из шара в котлету – сплющился. Огорчаемся.

Марина

У коня дуализм корпускулярно волновой он одновременно и в раю и здесь. Он не может расплющиться.

Павел

А идеального ничего нет!(

Павел

Неполучается?(

Марина

предсказания пугают, парализуют.

Павел

А причём здесь Цой?)

Марина

🤗

Павел

А!нравицо!)